ф.232 оп.1 ед. хр.1
|
Письма издательств "Всемирная литература", "Мысль", "Академия", "Огонек", редакций журналов "Русская старина", "Северные записки", "Призыв", Выставочного комитета Литфонда, Государственного Академического театра комической оперы и др. М.А.Кузмину об издании его произведений, предоставлении его автографов для выставок, об участии в сборнике, посвященном А.Я.Головину и др. вопросам.
|
16 января 1888-20 августа 1932
|
41
|
|
ф.232 оп.1 ед. хр.2
|
Извещения, повестки и пригласительные билеты "Всероссийского союза поэтов", Государственного Академического Большого театра, Государственного театра новой драмы, Московского общества драматических писателей и композиторов, Пушкинского дома, редакций газет "Биржевые ведомости", "Жизнь искусства" и др. М.А.Кузмину с приглашениями на собрания, спектакли и выставки.
|
[18 марта 1917]-19 декабря 1935
|
62
|
|
ф.232 оп.1 ед. хр.3
|
Письмо президиума "Кольца поэтов имени Константина Михайловича Фофанова" за подписями А.Скорбного и Б.В.Смиренского М.А.Кузмину с предложением о вступлении в члены общества и членский билет "Кольца поэтов".
|
13 июня 1921, [1921]
|
2
|
|
ф.232 оп.1 ед. хр.4
|
Письма Ленинградского отделения и музыкального сектора Госиздата, Государственного театра им. Мейерхольда и др. М.А.Кузмину о расчетах и высылке денег за работу, заявление М.А.Кузмина в бухгалтерию Всероскомдрама о выплате денег по госзайму и доверенность его на имя Ю.И.Юркуна на получение гонорара за перевод стихотворений из романа Сервантеса "Дон Кихот".
|
24 февраля 1923-17 октября 1935
|
7
|
|
ф.232 оп.1 ед. хр.5
|
Заявления М.А.Кузмина во Всероссийский союз писателей о назначении ему персональной пенсии и продлении срока путевки в дом отдыха с приложением автобиографических сведений и автобиблиографии.
|
15 декабря 1928-26 июля 1934
|
5
|
|