Список фондов

№ фонда

Название фонда

Крайние даты

Кол-во ед.хр.

Детальный просмотр

ф.87

Барсуковы: Николай Платонович (1838-1906) - археограф, библиограф; Александр Платонович (1844-1914) - историк

1759 - 1940 гг.

450

Сортировать:
Всего единиц хранения: 1 - 20 из 5

Шифр

Заголовок ед.хр.

Крайние даты

Кол-во листов

Детальный просмотр

ф.87 оп.1 ед. хр.86

Извещение Археологической комиссии министерства народного просвещения Барсукову Николаю Платоновичу об избрании его в число своих членов. Подписано Бычковым Афанасием Федоровичем.

11 мая 1870

1

ф.87 оп.1 ед. хр.87

Письма из Министерства Народного просвещения Барсукову Николаю Платоновичу о рекомендации его книги "Жизнь и труды М. П. Погодина в различные учебные заведения, о принятии книги Александром III. Одно письмо за подписью Делянова Ивана Давыдовича.

5 марта 1890-9 июля 1893

3

ф.87 оп.1 ед. хр.88

Проект договора Барсукова Николая Платоновича и Погодина Александра Дмитриевича о продаже книги Барсукова, Н. П. "Жизнь и труды М. П. Погодина".

б. д.

1

ф.87 оп.1 ед. хр.89

Докладная записка Погодина Александра Дмитриевича к гр. Делянову Ивану Давыдовичу и к Победоносцеву Константину Петровичу с просьбой сделать распоряжение об обязательной выписке книги Барсукова Николая Платоновича "Жизнь и труды М. П. Погодина" в школьные библиотеки.

б. д.

5

ф.87 оп.1 ед. хр.90

Выписка из протокола заседания Архиографической Комиссии 31 октября 1870 г., с выдержкой из письма Максимовича, М. А. к Барсукову Николаю Платоновичу о фофудиях.

б. д.

3

Страницы: 1
1 Записей: 5